Sprinter-Dreikampf (30 m 1.Durchgang, 30 m 2.Durchgang, 100 m) | 24.01.2010 | ||||||||||
1. | Budel, Rico | 02 | LG Odenwald | 531 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
2. | Göbel, Loug | 02 | LG Odenwald | 497 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
3. | Berres, Jakob | 02 | TSV Kirch-Brombach | 390 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
4. | Scaramuzza, Eugenio | 03 | TSV Höchst | 376 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
5. | Sutor, Matheo | 02 | TG Traisa | 310 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
6. | Weinelt, Mika | 04 | TSV Höchst | 254 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
7. | Voltz, Vincent | 04 | TSV Höchst | 237 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
8. | Zibulski, Pierre | 03 | LAC Eberstadt | 215 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
9. | Scaramuzza, Zeno | 03 | TSV Höchst | 184 | Punkte | ||||||
|
Sprinter-Dreikampf (30 m 1.Durchgang, 30 m 2.Durchgang, 100 m) | 24.01.2010 | ||||||||||
1. | Daum, Michel | 01 | TSV Höchst | 749 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
2. | Bayer, Tom | 01 | LG Reinheim/Roßdorf | 739 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
3. | Seip, Marius | 01 | LG Odenwald | 686 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
4. | Kloß, Justin | 01 | LG Odenwald | 654 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
5. | Kredel, Justin | 01 | TG Traisa | 608 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
6. | Keller, Jan-Philipp | 01 | TG Traisa | 591 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
7. | Eifert, Thorben | 01 | TSV Höchst | 586 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
8. | Scaramuzza, Julius | 01 | TSV Höchst | 585 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
9. | Walther, Tristan Laurenz | 01 | LG Odenwald | 583 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
10. | Wickert, Leon | 01 | TSV Höchst | 505 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
11. | Bartmann, Paul | 01 | LG Odenwald | 486 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
12. | Babor, Jan | 01 | TSV Höchst | 395 | Punkte | ||||||
|
Staffel Endlauf | 24.01.2010 | |||
1. | LG Odenwald | 1:18,9 | min | |
Walther, T 01 - Budel, R 02 - Göbel, L 02 - Kloß, J 01 | ||||
2. | SG Höchst/Kirchbrombach II | 1:22,9 | min | |
Scaramuzza, J 01 - Babor, J 01 - Berres, J 02 - Eifert, T 01 | ||||
3. | SG Höchst/Kirchbrombach I | 1:41,8 | min | |
Scaramuzza, E 03 - Voltz, V 04 - Weinelt, M 04 - Scaramuzza, Z 03 | ||||
LG Reinheim/Roßdorf | 1:20,9 | min | aW | |
Bayer, T 01 - Eymann, N 02 - Scherer, S 02 - Müller, A 01 |
Sprinter-Dreikampf (30 m 1.Durchgang, 30 m 2.Durchgang, 200 m) | 24.01.2010 | ||||||||||
1. | Böhm, Nicolai | 00 | LG Odenwald | 822 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
2. | Kunik, Patrick | 00 | TSV Kirch-Brombach | 792 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
3. | Hamscher, Nils | 00 | TG Traisa | 764 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
4. | Walther, Leon Constantin | 00 | LG Odenwald | 756 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
5. | Lohwasser, Marvin | 00 | TSV Höchst | 723 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
6. | Medelnik, Jonas | 00 | LG Odenwald | 653 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
7. | Hofmann, Manuel | 00 | TG Traisa | 586 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
8. | Rode, Dustin | 00 | TSV Höchst | 573 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
9. | Frühling, Emil | 00 | TSV Höchst | 534 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
10. | Özgür, Unmut | 00 | LG Odenwald | 277 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
Chousein, Nur | 00 | TSV Höchst | |||||||||
|
Hochsprung Vor-/Endkampf | 24.01.2010 | |||||
1. | Walther, Leon Constantin | 00 | LG Odenwald | 1,09 | m | |
2. | Frühling, Emil | 00 | TSV Höchst | 1,00 | m | |
3. | Medelnik, Jonas | 00 | LG Odenwald | 0,95 | m | |
Chousein, Nur | 00 | TSV Höchst | o.g.V. |
Sprinter-Dreikampf (30 m 1.Durchgang, 30 m 2.Durchgang, 200 m) | 24.01.2010 | ||||||||||
1. | Klinger, Finn Laurenz | 99 | TSV Kirch-Brombach | 880 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
2. | Dielemann, Jelle | 99 | LAC Eberstadt | 849 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
3. | Weyrauch, Luca | 99 | TSV Höchst | 792 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
4. | Richers, Nico | 99 | LG Odenwald | 678 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
5. | Malcomess, Fabian | 99 | TSV Kirch-Brombach | 632 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
6. | Scheuermann, Philipp | 99 | LG Odenwald | 274 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
Müller, Janik | 99 | LG Odenwald | |||||||||
|
Hochsprung Vor-/Endkampf | 24.01.2010 | |||||
1. | Klinger, Finn Laurenz | 99 | TSV Kirch-Brombach | 1,21 | m | |
2. | Scheuermann, Philipp | 99 | LG Odenwald | 1,18 | m | |
3. | Weyrauch, Luca | 99 | TSV Höchst | 1,12 | m | |
4. | Müller, Janik | 99 | LG Odenwald | 1,06 | m | |
4. | Malcomess, Fabian | 99 | TSV Kirch-Brombach | 1,06 | m | |
6. | Dielemann, Jelle | 99 | LAC Eberstadt | 1,00 | m |
Staffel Endlauf | 24.01.2010 | |||
1. | SG Höchst/Kirchbrombach | 1:14,3 | min | |
Rode, D 00 - Weyrauch, L 99 - Malcomess, F 99 - Klinger, F 99 | ||||
2. | TG Traisa | 1:19,0 | min | |
Hamscher, N 00 - Keller, J 01 - Kredel, J 01 - Hofmann, M 00 | ||||
3. | LG Odenwald | 1:21,0 | min | |
Walther, L 00 - Medelnik, J 00 - Özgür, U 00 - Richers, N 99 |
Sprinter-Dreikampf (30 m 1.Durchgang, 30 m 2.Durchgang, 300 m) | 24.01.2010 | ||||||||||
1. | Stephan, Paul Edward | 98 | TG Traisa | 890 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
2. | Schäfer, Jonas | 98 | LG Odenwald | 851 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
3. | Reitz, Patrick | 98 | TG Traisa | 803 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
4. | Hartmann, Kilian | 98 | TG Traisa | 721 | Punkte | ||||||
|
Hochsprung Vor-/Endkampf | 24.01.2010 | |||||
1. | Stephan, Paul Edward | 98 | TG Traisa | 1,25 | m | |
2. | Schäfer, Jonas | 98 | LG Odenwald | 1,20 | m | |
3. | Reitz, Patrick | 98 | TG Traisa | 1,05 | m |
Kugelstoß Vor-/Endkampf | 24.01.2010 | |||||
1. | Schäfer, Jonas | 98 | LG Odenwald | 5,68 | m |
Sprinter-Dreikampf (30 m 1.Durchgang, 30 m 2.Durchgang, 300 m) | 24.01.2010 | ||||||||||
1. | Daum, Maurice | 97 | TSV Höchst | 915 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
2. | Rode, Joshua | 97 | TSV Höchst | 736 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
3. | Sellner, Alex | 97 | TSV Kirch-Brombach | 651 | Punkte | ||||||
|
Hochsprung Vor-/Endkampf | 24.01.2010 | |||||
1. | Daum, Maurice | 97 | TSV Höchst | 1,43 | m | |
2. | Cordier, Adrian | 97 | ASC Darmstadt | 1,37 | m | |
3. | Sellner, Alex | 97 | TSV Kirch-Brombach | 1,20 | m |
Kugelstoß Vor-/Endkampf | 24.01.2010 | |||||
1. | Cordier, Adrian | 97 | ASC Darmstadt | 10,45 | m | |
2. | Daum, Maurice | 97 | TSV Höchst | 6,65 | m | |
3. | Sellner, Alex | 97 | TSV Kirch-Brombach | 5,37 | m |
Staffel Endlauf | 24.01.2010 | |||
1. | SG Höchst/Kirchbrombach | 1:09,7 | min | |
Daum, M 97 - Rode, J 97 - Lohwasser, M 00 - Sellner, A 97 |
Sprinter-Dreikampf (30 m 1.Durchgang, 30 m 2.Durchgang, 300 m) | 24.01.2010 | ||||||||||
1. | Hartmann, Sören | 96 | TSV Höchst | 1108 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
2. | Sellner, Jan | 96 | TSV Kirch-Brombach | 1081 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
3. | Tauber, Georg | 96 | TG Traisa | 987 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
4. | Hoffmann, Jan-Luca | 96 | TSV Höchst | 978 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
5. | Braun, Robin | 96 | TSV Höchst | 903 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
6. | Guthier, Cedric | 96 | LG Odenwald | 884 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
7. | Arnold, Jakob | 96 | TG Traisa | 840 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
8. | Hartmann, Matthias | 96 | TG Traisa | 726 | Punkte | ||||||
|
Hochsprung Vor-/Endkampf | 24.01.2010 | |||||
1. | Sellner, Jan | 96 | TSV Kirch-Brombach | 1,55 | m | |
2. | Hartmann, Sören | 96 | TSV Höchst | 1,40 | m | |
3. | Hoffmann, Jan-Luca | 96 | TSV Höchst | 1,35 | m | |
4. | Hartmann, Matthias | 96 | TG Traisa | 1,25 | m |
Kugelstoß Vor-/Endkampf | 24.01.2010 | |||||
1. | Sellner, Jan | 96 | TSV Kirch-Brombach | 8,82 | m | |
2. | Hoffmann, Jan-Luca | 96 | TSV Höchst | 7,78 | m | |
3. | Guthier, Cedric | 96 | LG Odenwald | 6,50 | m | |
4. | Arnold, Jakob | 96 | TG Traisa | 6,50 | m |
Sprinter-Dreikampf (30 m 1.Durchgang, 30 m 2.Durchgang, 300 m) | 24.01.2010 | ||||||||||
1. | Klewar, Aljoscha | 95 | TSV Höchst | 1218 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
2. | Daum, Marius | 95 | TSV Höchst | 1156 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
3. | Müller, Moritz | 95 | TSV Kirch-Brombach | 1101 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
4. | Langnickel, Marcel | 95 | TSV Höchst | 1084 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
5. | Langnickel, Tim | 95 | TSV Höchst | 1019 | Punkte | ||||||
|
Hochsprung Vor-/Endkampf | 24.01.2010 | |||||
1. | Daum, Marius | 95 | TSV Höchst | 1,55 | m | |
2. | Klewar, Aljoscha | 95 | TSV Höchst | 1,52 | m |
Kugelstoß Vor-/Endkampf | 24.01.2010 | |||||
1. | Klewar, Aljoscha | 95 | TSV Höchst | 10,21 | m | |
2. | Daum, Marius | 95 | TSV Höchst | 9,93 | m | |
3. | Müller, Moritz | 95 | TSV Kirch-Brombach | 8,22 | m | |
4. | Langnickel, Marcel | 95 | TSV Höchst | 7,61 | m | |
5. | Langnickel, Tim | 95 | TSV Höchst | 6,74 | m |
Staffel Endlauf | 24.01.2010 | |||
1. | SG Höchst/Kirchbrombach II | 0:58,9 | min | |
Müller, M 95 - Langnickel, M 95 - Langnickel, T 95 - Klewar, A 95 | ||||
2. | SG Höchst/Kirchbrombach I | 1:00,1 | min | |
Daum, M 95 - Hartmann, S 96 - Hoffmann, J 96 - Sellner, J 96 | ||||
3. | TG Traisa | 1:07,1 | min | |
Arnold, J 96 - Reitz, P 98 - Stephan, P 98 - Tauber, G 96 |
Sprinter-Dreikampf (30 m 1.Durchgang, 30 m 2.Durchgang, 100 m) | 24.01.2010 | ||||||||||
1. | Eymann, Natalie | 02 | LG Reinheim/Roßdorf | 446 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
2. | Gajik, Elena | 03 | LG Odenwald | 435 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
3. | Scherer, Sina | 02 | LG Reinheim/Roßdorf | 416 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
4. | Petrosuite, Emiliya | 02 | TSV Höchst | 409 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
5. | Kunkelmann, Jana | 02 | LG Odenwald | 356 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
6. | Berres, Valerie | 02 | TSV Kirch-Brombach | 355 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
7. | Berres, Aline | 02 | TSV Kirch-Brombach | 347 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
8. | Fischer, Caroline | 02 | TG Traisa | 340 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
9. | Rosa, Kenia | 02 | LG Odenwald | 330 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
10. | Kritzinger, Lara | 03 | TSV Höchst | 287 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
11. | Stenzel, Anna Lena | 02 | TSV Höchst | 247 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
12. | Wolf, Lena | 02 | TSV Höchst | 161 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
13. | Wickert, Ronja | 04 | TSV Höchst | 66 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
14. | Heyer, Lara | 04 | TSV Höchst | 49 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
15. | Paul, Tabea | 05 | TSV Höchst | 1 | Punkte | ||||||
|
Sprinter-Dreikampf (30 m 1.Durchgang, 30 m 2.Durchgang, 100 m) | 24.01.2010 | ||||||||||
1. | Müller, Alicia | 01 | LG Reinheim/Roßdorf | 719 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
2. | Klein Spindola, Elis | 01 | TG Traisa | 689 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
3. | Reitz, Janina | 01 | TG Traisa | 687 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
4. | Weller, Viola | 01 | LG Odenwald | 664 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
5. | Klein Spindola, Luma | 01 | TG Traisa | 574 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
6. | Scaramuzza, Luca | 01 | TSV Höchst | 563 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
7. | Weinelt, Eileen | 01 | TSV Höchst | 540 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
8. | Gruber, Leonie | 01 | TSV Kirch-Brombach | 456 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
9. | Hackebusch, Jesamin | 01 | LG Odenwald | 453 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
10. | Heil, Helena | 01 | LG Odenwald | 409 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
11. | Kübel, Francesca | 01 | TSV Höchst | 395 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
12. | Voltz, Vivien | 01 | TSV Höchst | 385 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
13. | Gajik, Verica | 01 | LG Odenwald | 363 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
Weis, Emily | 01 | LG Odenwald | |||||||||
|
Staffel Endlauf | 24.01.2010 | |||
1. | SG Höchst/Kirchbrombach II | 1:28,4 | min | |
Berres, A 02 - Scaramuzza, L 01 - Stenzel, A 02 - Wolf, L 02 | ||||
2. | LG Odenwald | 1:31,2 | min | |
Gajik, E 03 - Gajik, V 01 - Heil, H 01 - Kunkelmann, J 02 | ||||
3. | SG Höchst/Kirchbrombach I | 1:32,9 | min | |
Voltz, V 01 - Kübel, F 01 - Weinelt, E 01 - Gruber, L 01 |
Sprinter-Dreikampf (30 m 1.Durchgang, 30 m 2.Durchgang, 200 m) | 24.01.2010 | ||||||||||
1. | Guthier, Maren | 00 | LG Odenwald | 845 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
2. | Kilb, Seana | 00 | LAC Eberstadt | 761 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
3. | Weiss, Lia | 00 | LG Odenwald | 742 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
4. | Sattler, Marina | 00 | TG Traisa | 722 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
5. | Klewar, Marlene | 00 | TSV Höchst | 717 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
6. | Ihrig, Lena | 00 | LG Odenwald | 669 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
7. | Seidel, Anna | 00 | TSV Kirch-Brombach | 669 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
8. | Hofferberth, Julia | 00 | TSV Kirch-Brombach | 666 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
9. | Reeg, Marlene | 00 | TSV Kirch-Brombach | 642 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
10. | Willenbücher, Denisa | 00 | LG Odenwald | 638 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
11. | Ochmann, Jamie | 00 | TG Traisa | 568 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
12. | Arnold, Luisa | 00 | TSV Kirch-Brombach | 556 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
13. | Neumann, Michelle | 00 | LG Odenwald | 536 | Punkte | ||||||
|
Hochsprung Vor-/Endkampf | 24.01.2010 | |||||
1. | Ihrig, Lena | 00 | LG Odenwald | 1,06 | m | |
2. | Kilb, Seana | 00 | LAC Eberstadt | 1,03 | m | |
3. | Guthier, Maren | 00 | LG Odenwald | 1,00 | m | |
4. | Reeg, Marlene | 00 | TSV Kirch-Brombach | 0,95 | m | |
5. | Weis, Lia | 00 | LG Odenwald | 0,95 | m | |
5. | Seidel, Anna | 00 | TSV Kirch-Brombach | 0,95 | m | |
7. | Willenbücher, Denisa | 00 | LG Odenwald | 0,90 | m |
Sprinter-Dreikampf (30 m 1.Durchgang, 30 m 2.Durchgang, 200 m) | 24.01.2010 | ||||||||||
1. | Filipitsch, Natascha | 99 | TSV Kirch-Brombach | 863 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
2. | Glaser, Luisa | 99 | TSV Höchst | 821 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
3. | Geisel, Marie | 99 | TSV Höchst | 808 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
4. | Geyer, Lena | 99 | LG Odenwald | 777 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
5. | Julitz, Hanna | 99 | TG Traisa | 730 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
6. | Busse, Inga | 99 | TSV Höchst | 620 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
7. | Zibulski, Natascha | 99 | LAC Eberstadt | 614 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
8. | Rodehau, Linda | 99 | TG Traisa | 593 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
Drescher, Franka | 99 | LAC Eberstadt | |||||||||
|
Hochsprung Vor-/Endkampf | 24.01.2010 | |||||
1. | Drescher, Franka | 99 | LAC Eberstadt | 1,21 | m | |
2. | Filipitsch, Natascha | 99 | TSV Kirch-Brombach | 1,12 | m | |
2. | Glaser, Luisa | 99 | TSV Höchst | 1,12 | m | |
4. | Geyer, Lena | 99 | LG Odenwald | 1,00 | m | |
5. | Rodehau, Linda | 99 | TG Traisa | 0,95 | m | |
6. | Julitz, Hanna | 99 | TG Traisa | 0,90 | m |
Staffel Endlauf | 24.01.2010 | |||
1. | SG Höchst/Kirchbrombach I | 1:09,6 | min | |
Glaser, L 99 - Klewar, M 00 - Hofferberth, J 00 - Filipitsch, N 99 | ||||
2. | SG Höchst/Kirchbrombach II | 1:14,8 | min | |
Reeg, M 00 - Seidel, A 00 - Geisel, M 99 - Busse, I 99 | ||||
2. | LG Odenwald | 1:14,8 | min | |
Ihrig, L 00 - Willenbücher, D 00 - Weis, L 00 - Geyer, L 99 |
Sprinter-Dreikampf (30 m 1.Durchgang, 30 m 2.Durchgang, 300 m) | 24.01.2010 | ||||||||||
1. | Stakenkötter, Antonia | 98 | LG Reinheim/Roßdorf | 913 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
2. | Sattler, Verena | 98 | TG Traisa | 897 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
3. | Schmidt, Lea | 98 | LG Odenwald | 880 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
4. | Müller, Melanie | 98 | LAC Eberstadt | 872 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
5. | Franz, Hanna | 98 | LG Reinheim/Roßdorf | 852 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
6. | Horn, Alisa | 98 | LG Odenwald | 824 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
7. | Mauß, Aileen | 98 | LG Odenwald | 705 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
8. | Hainke, Michelle | 98 | TG Traisa | 687 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
9. | Hofferberth, Katrin | 98 | LG Odenwald | 643 | Punkte | ||||||
|
Hochsprung Vor-/Endkampf | 24.01.2010 | |||||
1. | Schmidt, Lea | 98 | LG Odenwald | 1,31 | m | |
2. | Müller, Melanie | 98 | LAC Eberstadt | 1,28 | m | |
3. | Stakenkötter, Antonia | 98 | LG Reinheim/Roßdorf | 1,25 | m | |
4. | Mauß, Aileen | 98 | LG Odenwald | 1,10 | m | |
5. | Hainke, Michelle | 98 | TG Traisa | 1,05 | m | |
Horn, Alisa | 98 | LG Odenwald | o.g.V. |
Kugelstoß 3 Vor-/Endkampf | 24.01.2010 | |||||
1. | Horn, Alisa | 98 | LG Odenwald | 5,27 | m | |
2. | Hofferberth, Katrin | 98 | LG Odenwald | 5,03 | m | |
3. | Mauß, Aileen | 98 | LG Odenwald | 4,29 | m |
Sprinter-Dreikampf (30 m 1.Durchgang, 30 m 2.Durchgang, 300 m) | 24.01.2010 | ||||||||||
1. | Glaser, Laura | 97 | TSV Höchst | 943 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
2. | Krötz, Aileen | 97 | TSV Höchst | 933 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
3. | Malcomess, Katrin | 97 | TSV Kirch-Brombach | 914 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
4. | Rückert, Nane | 97 | TSV Höchst | 807 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
5. | Bolenz, Pia | 97 | LG Odenwald | 784 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
6. | Hofmann, Isabell | 97 | TG Traisa | 713 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
7. | Richers, Ina | 97 | LG Odenwald | 652 | Punkte | ||||||
|
Hochsprung Vor-/Endkampf | 24.01.2010 | |||||
1. | Meyer, Leandra | 97 | ASC Darmstadt | 1,43 | m | |
2. | Krötz, Aileen | 97 | TSV Höchst | 1,34 | m | |
3. | Glaser, Laura | 97 | TSV Höchst | 1,34 | m | |
4. | Rückert, Nane | 97 | TSV Höchst | 1,20 | m | |
5. | Malcomess, Katrin | 97 | TSV Kirch-Brombach | 1,20 | m | |
6. | Bolenz, Pia | 97 | LG Odenwald | 1,05 | m |
Kugelstoß Vor-/Endkampf | 24.01.2010 | |||||
1. | Meyer, Leandra | 97 | ASC Darmstadt | 8,36 | m | |
2. | Glaser, Laura | 97 | TSV Höchst | 8,10 | m | |
3. | Krötz, Aileen | 97 | TSV Höchst | 7,53 | m | |
4. | Malcomess, Katrin | 97 | TSV Kirch-Brombach | 5,75 | m | |
5. | Bolenz, Pia | 97 | LG Odenwald | 5,07 | m | |
6. | Richers, Ina | 97 | LG Odenwald | 4,97 | m |
Staffel Endlauf | 24.01.2010 | |||
1. | SG Höchst/Kirchbrombach | 1:04,1 | min | |
Glaser, L 97 - Malcomess, K 97 - Rückert, N 97 - Krötz, A 97 | ||||
2. | LG Odenwald | 1:08,5 | min | |
Schmidt, L 98 - Horn, A 98 - Bolenz, P 97 - Richers, I 97 |
Sprinter-Dreikampf (30 m 1.Durchgang, 30 m 2.Durchgang, 300 m) | 24.01.2010 | ||||||||||
1. | Medelnik, Kim | 96 | LG Odenwald | 842 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
2. | Chatzigiannis, Martina | 96 | LG Odenwald | 729 | Punkte | ||||||
|
Hochsprung Vor-/Endkampf | 24.01.2010 | |||||
1. | Medelnik, Kim | 96 | LG Odenwald | 1,40 | m |
Kugelstoß Vor-/Endkampf | 24.01.2010 | |||||
1. | Chatzigiannis, Martina | 96 | LG Odenwald | 5,87 | m | |
2. | Medelnik, Kim | 96 | LG Odenwald | 5,15 | m |
Sprinter-Dreikampf (30 m 1.Durchgang, 30 m 2.Durchgang, 300 m) | 24.01.2010 | ||||||||||
1. | Vay, Nathalie | 95 | LG Odenwald | 923 | Punkte | ||||||
| |||||||||||
2. | Keil, Janina | 95 | LG Odenwald | 772 | Punkte | ||||||
|
Hochsprung Vor-/Endkampf | 24.01.2010 | |||||
1. | Keil, Janina | 95 | LG Odenwald | 1,40 | m | |
2. | Vay, Nathalie | 95 | LG Odenwald | 1,35 | m |
Kugelstoß Vor-/Endkampf | 24.01.2010 | |||||
1. | Keil, Janina | 95 | LG Odenwald | 5,89 | m | |
2. | Vay, Nathalie | 95 | LG Odenwald | 5,57 | m |