TSV Höchst/Odw. - Abt. Leichtathletik
8. KLOSTERWALD - LAUF * 22. Oktober 2006
Einlaufliste
1. Burkhardt, Dominik 77 PTSV Jahn Freiburg 32:34 1. M
2. Bleitgen, Sebastian 79 Tria-Team-Michelstadt 36:52 2. M
3. Freyer, Ralf 68 Riedstadt-Goddelau 37:21 1. M35
4. Grohmann, Hans 63 TV 08 Wersau 37:32 1. M40
5. Lehmann, Holger 76 Erbach 37:48 1. M30
6. Koch, Tim 68 TV Dorf-Erbach 39:01 2. M35
7. Schweitzer, Hans 56 LC Michelstadt 39:13 1. M50
8. Paul, Gerhard 57 LC Michelstadt 39:31 1. M45
9. Friedrich, Michael 71 TSV Kirch-Brombach 39:32 3. M35
10. Kranz, Thomas 61 LC Michelstadt 39:45 2. M45
11. Kiehl, Uwe 76 Lauftreff Etzean 39:51 2. M30
12. Tanzer, Dieter 61 40:18 3. M45
13. Nikel, Andreas 90 SG Wald-Michelbach 40:24 3. M
14. Wäsch, Andreas 71 MKA Allemühl 40:45 4. M35
15. Schumacher, Achim 63 LAZ Mosbach-Elztal 40:53 2. M40
16. Seipp, Ralf 61 LG Odenwald 40:55 4. M45
17. Weiß, Philipp 90 LG Odenwald 40:59 4. M
18. Hofmann, Christian 77 LG Odenwald 41:00 5. M
19. Krämer, Sascha 73 Lauftreff Etzean 41:06 3. M30
20. Keßler, Helmut 68 SC Hassenroth 41:22 5. M35
21. Lang, Heinz 57 LG Odenwald 41:33 5. M45
22. Michalsky, André 82 TSV Höchst 41:35 6. M
23. Wingerter, Kai 86 SV Hammelbach 41:39 7. M
24. Di Lella, Alexander 68 41:48 6. M35
25. Gora, Klaus 47 LC Michelstadt 42:15 1. M55
26. Wirth, Axel 63 SG Arheilgen Tischtennis 42:24 3. M40
27. Günther, Stefan 79 TSG Kleinostheim 42:31 8. M
28. Lannert, Werner 54 LC Michelstadt 42:42 2. M50
29. Niemann, Robert 85 Vielbrunn 42:45 9. M
30. Lang, Peter 55 LG Odenwald 42:45 3. M50
31. Gäcklein, Karl 42 LT Reinheim 42:48 1. M60
32. Köhler, Aron 90 TSV Höchst 43:11 10. M
33. Siefert, Herbert 54 LG Odenwald 43:26 4. M50
34. Gleitsmann, Michael 57 Die Gallier 44:01 6. M45
35. Spuck, Dieter 69 TTG Brensbach 44:08 7. M35
36. Kurmies, Michael 69 Blau Gelb Darmstadt 44:59 8. M35
37. Witt, Jörg 89 LG Odenwald 45:01 11. M
38. Schöneberger, Bastian 79 45:06 12. M
39. Tat, Mehmet 65 LG Odenwald 45:33 4. M40
40. Tschepke, Markus 68 SG Sandbach 45:50 9. M35
41. Drechsler, Jörg 72 Eintracht Frankfurt 46:03 4. M30
42. Heldmann, Martin 72 Lindenfels 46:09 5. M30
43. Schroth, Arnold 38 BSB Allianz Frankfurt 46:13 1. M65
44. Sauer, Robert 44 LG Odenwald 46:25 2. M60
45. Hartmann, Stefan 63 TSV Höchst 46:43 5. M40
46. Ihrig, Marion 62 TSV Höchst 46:55 1. W40
47. Deitrich, Michael 65 EMT Laufrausch 47:23 6. M40
48. Rök, Wolfgang 52 47:39 5. M50
49. Kriegbaum, Volker 67 47:59 10. M35
50. Küster, Wolfgang 57 Michelstadt 48:11 7. M45
51. Grünewald, Gerhard 61 LG63 Erbach-Wiesbaden-Urbera 48:21 8. M45
52. Schledt, Jochen 73 VfL Münster 48:23 6. M30
53. Kampes, Thomas 64 FC Köln 48:24 7. M40
54. Volk, Hans-Jürgen 60 LG Odenwald 48:32 9. M45
55. Weber, Christiane 71 LG Odenwald 48:32 1. W35
56. Scheifler, Judith 63 48:37 2. W40
57. Niesner, Helga 57 LG Odenwald 48:54 1. W45
58. Keysser, Julia 84 Lauftreff Etzean 48:59 1. F
59. Junker, Tobias 83 TSV Höchst 49:06 13. M
60. Kirchstein, Alfons 51 TV Dieburg 49:14 2. M55
61. Pretsch, Werner 53 KSG Brandau 49:20 6. M50
62. Hilbert, Rosel 45 LT Höchst 49:28 1. W60
63. Dräger, Antje 70 LG63 Erbach-Wiesbaden-Urbera 49:31 2. W35
64. Seip, Wolfgang 58 TSV Höchst 49:36 10. M45
65. Paul, Monika 66 TSV Aschbach 50:19 3. W40
66. Schledt, Günter 38 VfL Münster 50:40 2. M65
67. Barranco-Morales, Francisco 47 Heusenstamm 50:48 3. M55
68. Speier, Hans 39 LG Odenwald 50:48 3. M65
69. Klink, Petra 59 BSG Sparkasse Darmstadt 50:55 2. W45
70. Rauch, Volker 58 LG63 Erbach-Wiesbaden-Urbera 51:23 11. M45
71. Jäger, Otto 38 LC Michelstadt 51:39 4. M65
72. Hofmann, Angelika 64 TSV Höchst 51:41 4. W40
73. Busse, Karola 65 TSV Rönsahl 51:43 5. W40
74. Fischer, Liane 46 TV Dieburg 52:01 2. W60
75. Nikolai, Christel 57 LT Mümling-Grumbach 53:57 3. W45
76. Baier, Marion 70 LG63 Erbach-Wiesbaden-Urbera 54:06 3. W35
77. Tat, Ayse 88 LG Odenwald 54:24 2. F
78. Mainz, Joachim 61 LT Bensheim 54:25 12. M45
79. Noth, Bettina 68 LG63 Erbach-Wiesbaden-Urbera 55:16 4. W35
80. Rupp, Melanie 82 LG Odenwald 55:19 3. F
81. Wollrap, Mirko 68 55:30 11. M35
82. Etzel, Ute 68 SG Sandbach 55:31 5. W35
83. Tat, Mine 90 LG Odenwald 55:32 4. F
84. Yildiz, Serife 81 55:33 5. F
85. Semek, Franz 39 SSG Steinbuch 55:47 5. M65
86. Gebhardt, Thomas 61 LT Breuberg 56:21 13. M45
87. Hofmann, Wilhelm 27 TV Gammelsbach 56:43 1. M75
88. Menzel, Karl-Heinz 48 LG Odenwald 57:42 4. M55
89. Willenbücher, Tamara 89 Lauftreff Etzean 57:48 6. F
90. Lang-Dingeldey, Bärbel 69 LG Odenwald 57:49 6. W35
91. Müller, Anke 54 TC SPO Obernburg 1:00:22 1. W50
92. Ehmer, Linde 52 TV Bad Orb 1:00:54 2. W50