TSV Höchst/Odw. - Abt. Leichtathletik
11. KLOSTERWALD - LAUF * 18. Oktober 2009
Einlaufliste
1. Gerbig, Torsten 75 TV Hetzbach 37:50 1. M30
2. Prinz, Volkmar 59 Rödermark 37:59 1. M50
3. Engemann, Ralf 69 LG Odenwald 39:12 1. M40
4. Schumacher, Achim 63 LAZ Mosbach-Elztal 39:14 1. M45
5. Grohmann, Hans 63 TV 08 Wersau 39:19 2. M45
6. Babor, Sascha 74 TSV Höchst 39:35 1. M35
7. Köhler, Jonas 92 TSV Höchst 39:57 1. M
8. Unfried, Leonhard 67 Rimbach 40:14 2. M40
9. Schweitzer, Hans 56 LC Michelstadt 40:24 2. M50
10. Ripper, Arno 57 LC Michelstadt 40:43 3. M50
11. Kranz, Thomas 61 LC Michelstadt 40:55 3. M45
12. Sivula, Ari 82 Seamk Teknikka 41:30 2. M
13. Gehrig, Rainer 65 LG Schefflenztal 42:12 3. M40
14. Spuck, Dieter 69 - 42:35 4. M40
15. Berger, Olaf 52 LT Fr.-Crumbach 43:02 1. M55
16. Engel, Frank 67 BSG Merck 43:15 5. M40
17. Behr, Alexander 78 A3K Berlin 43:30 2. M30
18. Klein, Hajo 66 Multisport Darmstadt 43:31 6. M40
19. Arican, Özgür 79 LT Lenzwiese-Hassenroth 43:46 3. M30
20. Busse, Jens 69 TSV Höchst 43:46 7. M40
21. Lukac-Zuscin, Karl 58 LC Michelstadt 44:02 4. M50
22. Zeller, Bernhard 60 TSV Amorbach 44:19 4. M45
23. Paul, Gerhard 57 LG Odenwald 44:28 5. M50
24. Hasenstab, Tino 57 TV Goldbach 44:34 6. M50
25. Kriegbaum, Volker 67 LG Odenwald 45:24 8. M40
26. Neiß, Annette 70 Rüsselsheim 45:43 1. W35
27. Weißbach, Diana 84 A3K Berlin 45:47 1. F
28. Lindner, Thomas 64 LT Lenzwiese-Hassenroth 45:56 5. M45
29. Müller, Astrid 69 LG Odenwald 46:03 1. W40
30. Ihrig, Marion 62 TSV Höchst 46:26 1. W45
31. Weber, Christiane 71 LG Odenwald 47:22 2. W35
32. Verfürth, Peter G. 54 TuS Hamborn Neumühl 47:26 2. M55
33. Christ, Waldemar 57 1.FC Kaiserslautern 47:30 7. M50
34. Faust, Alfred 59 1.FC Kaiserslautern 47:42 8. M50
35. Pfeifer, Heinz 53 SG Stern Mannheim 48:10 3. M55
36. Hitzemann, Annemarie 57 SC Hassenroth 48:32 1. W50
37. Schmiedl, Heike 81 LG 63 Erbach-Wiesbaden 48:52 2. F
38. Volk, Hans-Jürgen 60 TV 07 Stockheim 48:58 6. M45
39. Bär, Ursula 61 SG Sandbach 49:03 2. W45
40. Paul, Monika 66 LG Odenwald 49:09 2. W40
41. Olt, Andreas 69 TSV Günterfürst 49:16 9. M40
42. Beck, Wolfram 66 TSV Höchst 49:42 10. M40
43. Schmidt, Sabine 73 SV Falken-Gesäß 49:46 3. W35
44. Hartmann, Stefan 63 LG Odenwald 50:04 7. M45
45. Zulauf, Ellen 54 SC Hassenroth 50:07 1. W55
46. Hasenstab, Elke 48 TuS Aschaffenburg 51:03 1. W60
47. Schäfer, Volkmar 69 LG Odenwald 51:21 11. M40
48. Kapala, Ingeborg 60 Team Winkelschneise 51:26 3. W45
49. Busse, Karola 65 TSV Höchst 51:41 3. W40
50. Menzel, Karl-Heinz 48 LG Odenwald 52:21 1. M60
51. Hastenteufel, Hermann 43 Mosbach 53:19 1. M65
52. Hofferbert, Ronald 64 LT Haingrund 53:56 8. M45
53. Prenzel, Lutz 49 Sulzbach a. Main 54:22 2. M60
54. Jäger, Otto 38 LC Michelstadt 56:09 1. M70
55. Otto, Maria Emma 62 TSV Höchst 56:54 4. W45
56. Blöchl, Rafael 82 LT Lenzwiese-Hassenroth 57:06 3. M
57. Etzel, Ute 68 SG Sandbach 58:04 4. W40
58. Semek, Franz 39 Steinbuch 58:23 2. M70
59. Nienhaus, Ralf 76 LT Lenzwiese-Hassenroth 59:30 4. M30
60. Hofmann, Wilhelm 27 TV Gammelsbach 1:02:32 1. M80
61. Grohmann, Uwe 73 LT Lenzwiese-Hassenroth 1:04:01 2. M35
62. Held, Gunda 49 - 1:07:02 2. W60