TSV Höchst/Odw. - Abt. Leichtathletik
13. Klosterwald - Lauf * 25. September 2011
Einlaufliste Langstrecke 9.750 m
1. Reiser, Jürgen 74 LG Odenwald 34:55 1. M35
2. Siegismund, Sebastian 72 Skills 04 Frankfurt 35:43 2. M35
3. Stojetz, Werner 64 TSV Aschbach 38:05 1. M45
4. Babor, Sascha 74 TSV Höchst 38:25 3. M35
5. Homberg, Jan 75 TriaTeam VfL Michelstadt 38:48 4. M35
6. Breunig, Herbert 61 TV 04 Wörth 39:10 1. M50
7. Seeger, Jörg 68 LC Michelstadt 39:35 1. M40
8. Schweitzer, Hans 56 LC Michelstadt 39:36 1. M55
9. Birx, Paul 92 Team LAUCH 39:37 1. M20
10. Schumacher, Achim 63 LAZ Mosbach-Elztal 39:58 2. M45
11. Witt, Jörg 89 LG Odenwald 40:30 2. M20
12. Gunkel, Robert 60 LC Michelstadt 40:40 2. M50
13. Niklaus, Michael 68 LC Michelstadt 40:57 2. M40
14. Bernhardt, Michael 67 SV 1911 Traisa 40:59 3. M40
15. Köhler, Jonas 92 TSV Höchst 41:23 3. M20
16. Clemens, Björn 99 LG Odenwald 41:24 4. M20
17. Seipp, Ralf 61 LG Odenwald 41:26 3. M50
18. Kunkelmann, Ralph 69 LG Odenwald 41:42 4. M40
19. Heine, Rüdiger 63 - 41:54 3. M45
20. Ihrig, Marion 62 TSV Höchst 43:46 1. W45
21. Bundschuh, Alexander 69 Bad König 43:58 5. M40
22. Paul, Gerhard 57 LG Odenwald 44:04 4. M50
23. Guthier, Cedric 96 LG Odenwald 44:12 5. M20
24. Göbel, Holger 73 TSV Kirch-Brombach 44:28 5. M35
25. Gora, Klaus 47 LC Michelstadt 44:46 1. M60
26. Elfers, Margrit 93 LG Odenwald 45:30 1. W20
27. Helm, Udo 67 LC Michelstadt 45:33 6. M40
28. Lukac-Zuscin, Karl 58 LC Michelstadt 45:33 5. M50
29. Schmidt, Sabine 73 SV Falken-Gesäß 46:05 1. W35
30. Kalliwoda, Michael 90 TSV Höchst 46:12 6. M20
31. Ziegler, Dr. med. Rudolf 51 TuS Griesheim 46:15 2. M60
32. Ballmann, Rainer 63 TSV Aschbach 46:17 4. M45
33. Paul, Monika 66 LG Odenwald 46:18 2. W45
34. Lamprecht, Sandra 76 Physio-Vital Michelstadt 46:31 2. W35
35. Sauer, Klaus 51 TSV Höchst 47:17 3. M60
36. Olt, Lothar 50 Odenwälder Marathonprojekt 47:31 4. M60
37. Schneider, Mathias 65 TSV Höchst 47:31 5. M45
38. Stumpf, Frank 65 TSV Höchst 48:04 6. M45
39. Faust, Friedrich 49 TV Groß-Zimmern 48:09 5. M60
40. Schröder, Ernst 49 LC Michelstadt 48:22 6. M60
41. Meißner, Ulrike 81 SC Güttersbach 48:27 1. W30
42. Navratil, Jörg 83 SC Güttersbach 48:28 7. M20
43. Daum, Jürgen 64 LG Odenwald 49:15 7. M45
44. Birkenfeld, Wolfgang 71 SKC Höchst 49:57 7. M40
45. Seip, Wolfgang 58 TSV Höchst 51:00 6. M50
46. Beck, Wolfram 66 TSV Höchst 51:34 8. M45
47. Schmidt, Stefan 69 SV Falken-Gesäß 51:53 8. M40
48. Knödler, Thomas 63 LaufTeam Obernburg 52:18 9. M45
49. Schreiber, Armin 59 LaufTeam Obernburg 52:18 7. M50
50. Dorsheimer, Martina 69 RC Oberhambacher Garzellen 52:21 1. W40
51. Pößiger, Roland 46 LG Odenwald 52:36 1. M65
52. Volk, Hans-Jürgen 60 TV 07 Stockheim 52:48 8. M50
53. Menzel, Karl-Heinz 48 LG Odenwald 52:51 7. M60
54. Rudolf, Marlene 59 TV 04 Wörth 52:53 1. W50
55. Frieß, Nicole 71 LT Lützelbach 53:11 2. W40
56. Clemens, Markus 65 LG Odenwald 53:13 10. M45
57. Fuchs, Sascha 64 TC Aquarius Bruchköbel 53:37 11. M45
58. Laval, Martin 57 SC Güttersbach 53:38 9. M50
59. Siefert, Heike 65 TSV Sensbachtal 53:47 3. W45
60. Schäfer, Lubow 64 TSV 05 Rot 56:01 4. W45
61. Jäger, Otto 38 LC Michelstadt 58:53 1. M70